Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 Puntable AsPa Sta Fe Capital    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 28/02/2020 al 01/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Nierenberger/Angiulla
-   Bye
 
 Nierenberger/Angiulla 6 6
 Carrio/Peralta 4 3
 Ferro C1 01/03/2020 11:30
 Nierenberger/Angiulla 6 7
 Andruszczyszyn/Vanisseldyk 2 6
 Ferro C3 01/03/2020 15:15
CAMPEON
 Gonzalez/Montesano
FINAL
 Nierenberger/Angiulla 7 1 3
 Gonzalez/Montesano 6 6 6
 LA RED C2 01/03/2020 22:45
2B  Chej/Vaca 5 2
2C  Carrio/Peralta 7 6
 LA RED C1 29/02/2020 23:00
1E  Andruszczyszyn/Vanisseldyk
-   Bye
 
 Andruszczyszyn/Vanisseldyk 3 6 6
 Lafuente/Montiel 6 4 2
 Ferro C2 01/03/2020 11:30
1D  Lafuente/Montiel
-   Bye
 
1C  Mendieta/Longhi
-   Bye
 
 Mendieta/Longhi 6 5 6
 Toledo/Cortella 3 7 3
 Ferro C3 01/03/2020 11:30
 Mendieta/Longhi 2 6
 Gonzalez/Montesano 6 7
 Ferro C4 01/03/2020 15:15
2E  Toledo/Cortella
-   Bye
 
2D  Toledo/Vera 6 4 4
2A  Perone/Fort 2 6 6
 LA RED C2 29/02/2020 23:00
 Perone/Fort 5 6
 Gonzalez/Montesano 7 7
 Ferro C4 01/03/2020 11:30
1B  Gonzalez/Montesano
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Nierenberger/Angiulla
-   Bye
 
 Nierenberger/Angiulla 6 6
 Carrio/Peralta 4 3
 Ferro C1 01/03/2020 11:30
 Nierenberger/Angiulla 6 7
 Andruszczyszyn/Vanisseldyk 2 6
 Ferro C3 01/03/2020 15:15
CAMPEON
 Gonzalez/Montesano
FINAL
 Nierenberger/Angiulla 7 1 3
 Gonzalez/Montesano 6 6 6
 LA RED C2 01/03/2020 22:45
2B  Chej/Vaca 5 2
2C  Carrio/Peralta 7 6
 LA RED C1 29/02/2020 23:00
1E  Andruszczyszyn/Vanisseldyk
-   Bye
 
 Andruszczyszyn/Vanisseldyk 3 6 6
 Lafuente/Montiel 6 4 2
 Ferro C2 01/03/2020 11:30
1D  Lafuente/Montiel
-   Bye
 
1C  Mendieta/Longhi
-   Bye
 
 Mendieta/Longhi 6 5 6
 Toledo/Cortella 3 7 3
 Ferro C3 01/03/2020 11:30
 Mendieta/Longhi 2 6
 Gonzalez/Montesano 6 7
 Ferro C4 01/03/2020 15:15
2E  Toledo/Cortella
-   Bye
 
2D  Toledo/Vera 6 4 4
2A  Perone/Fort 2 6 6
 LA RED C2 29/02/2020 23:00
 Perone/Fort 5 6
 Gonzalez/Montesano 7 7
 Ferro C4 01/03/2020 11:30
1B  Gonzalez/Montesano
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
28/02/2020 18:00
Ferro C3

A

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Nierenberger, Sebastian
Angiulla, Federico
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mangisch, Carlos Maria
Russetto, Gabriel Alejandro
  6/3 6/1
CA702 Sábado
29/02/2020 14:00
Ferro C4

A

  APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Perone, Valentino
Fort, Luis Javier
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Nierenberger, Sebastian
Angiulla, Federico
6/3 3/6 2/6
CA703 Sábado
29/02/2020 18:00
Ferro C2

A

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mangisch, Carlos Maria
Russetto, Gabriel Alejandro
  APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Perone, Valentino
Fort, Luis Javier
7/5 2/6 5/7
CA704 Viernes
28/02/2020 16:45
Ferro C3

B

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Gonzalez, Alvaro
Montesano, Rodrigo
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Chej, Juan Jose
Vaca, Jorge
  6/1 6/4
CA705 Sábado
29/02/2020 15:30
Gradas C1

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Visentini, Jorge
Visentini, Diego
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Gonzalez, Alvaro
Montesano, Rodrigo
1/6 3/6
CA706 Sábado
29/02/2020 19:15
Gradas C1

B

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Chej, Juan Jose
Vaca, Jorge
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Visentini, Jorge
Visentini, Diego
  6/3 6/1
CA707 Sábado
29/02/2020 13:00
Ferro C2

C

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lopez, Jose Alejandro
Lopez, Santiago
  Ci.Cor. / APSFC
(Coronda / Santa Fe)
Carrio, Esteban
Peralta, Ramiro
4/6 1/6
CA708 Sábado
29/02/2020 20:30
Ferro C1

C

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mendieta, Gabriel
Longhi, Mauro
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lopez, Jose Alejandro
Lopez, Santiago
  6/2 6/4
CA709 Sábado
29/02/2020 18:00
Ferro C1

C

  Ci.Cor. / APSFC
(Coronda / Santa Fe)
Carrio, Esteban
Peralta, Ramiro
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mendieta, Gabriel
Longhi, Mauro
2/6 7/5 2/6
CA710 Viernes
28/02/2020 22:30
Gradas C2

D

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santo Tomé)
Toledo, Jonatan
Vera, Nolasco
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lafuente, Lautaro
Montiel, Mauricio
4/6 2/6
CA711 Sábado
29/02/2020 13:00
Gradas C2

D

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Micheloni, Juan Manuel
Orcellet, Tomas
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santo Tomé)
Toledo, Jonatan
Vera, Nolasco
3/6 5/7
CA712 Sábado
29/02/2020 15:30
Gradas C2

D

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lafuente, Lautaro
Montiel, Mauricio
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Micheloni, Juan Manuel
Orcellet, Tomas
  x6/7 6/2 7/5
CA713 Viernes
28/02/2020 20:30
LA RED C1

E

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Toledo, Matias
Cortella, Federico
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / San José del Rincón)
Andruszczyszyn, Federico
Vanisseldyk, Brian
5/7 x6/7
CA714 Sábado
29/02/2020 14:15
Gradas C2

E

  APSFC / APSFC
(San José del Rincón / Santa Fe)
Barbieri, Osvaldo
Garcia, Sergio
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Toledo, Matias
Cortella, Federico
2/6 4/6
CA715 Sábado
29/02/2020 19:15
Ferro C4

E

APSFC / APSFC
(Santa Fe / San José del Rincón)
Andruszczyszyn, Federico
Vanisseldyk, Brian
  APSFC / APSFC
(San José del Rincón / Santa Fe)
Barbieri, Osvaldo
Garcia, Sergio
  6/1 6/0
-

O

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Nierenberger, Sebastian
Angiulla, Federico
Pase Directo    -
CA716 Sábado
29/02/2020 23:00
LA RED C1

O

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Chej, Juan Jose
Vaca, Jorge
  Ci.Cor. / APSFC
(Coronda / Santa Fe)
Carrio, Esteban
Peralta, Ramiro
5/7 2/6
-

O

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / San José del Rincón)
Andruszczyszyn, Federico
Vanisseldyk, Brian
Pase Directo    -
-

O

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lafuente, Lautaro
Montiel, Mauricio
Pase Directo    -
-

O

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mendieta, Gabriel
Longhi, Mauro
Pase Directo    -
-

O

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Toledo, Matias
Cortella, Federico
Pase Directo    -
CA717 Sábado
29/02/2020 23:00
LA RED C2

O

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santo Tomé)
Toledo, Jonatan
Vera, Nolasco
  APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Perone, Valentino
Fort, Luis Javier
6/2 4/6 4/6
-

O

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Gonzalez, Alvaro
Montesano, Rodrigo
Pase Directo    -
CA718 Domingo
01/03/2020 11:30
Ferro C1

Q

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Nierenberger, Sebastian
Angiulla, Federico
  Ci.Cor. / APSFC
(Coronda / Santa Fe)
Carrio, Esteban
Peralta, Ramiro
  6/4 6/3
CA719 Domingo
01/03/2020 11:30
Ferro C2

Q

APSFC / APSFC
(Santa Fe / San José del Rincón)
Andruszczyszyn, Federico
Vanisseldyk, Brian
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lafuente, Lautaro
Montiel, Mauricio
  3/6 6/4 6/2
CA720 Domingo
01/03/2020 11:30
Ferro C3

Q

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mendieta, Gabriel
Longhi, Mauro
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Toledo, Matias
Cortella, Federico
  6/3 5/7 6/3
CA721 Domingo
01/03/2020 11:30
Ferro C4

Q

  APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Perone, Valentino
Fort, Luis Javier
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Gonzalez, Alvaro
Montesano, Rodrigo
5/7 x6/7
CA722 Domingo
01/03/2020 15:15
Ferro C3

S

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Nierenberger, Sebastian
Angiulla, Federico
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / San José del Rincón)
Andruszczyszyn, Federico
Vanisseldyk, Brian
  6/2 7/6x
CA723 Domingo
01/03/2020 15:15
Ferro C4

S

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mendieta, Gabriel
Longhi, Mauro
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Gonzalez, Alvaro
Montesano, Rodrigo
2/6 x6/7
CA724 Domingo
01/03/2020 22:45
LA RED C2

W

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Nierenberger, Sebastian
Angiulla, Federico
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Gonzalez, Alvaro
Montesano, Rodrigo
7/6x 1/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone / New Charro Padel / NewCharro Padel / Templo Padel / Campo Santo Padel / a Definir / Club de Suboficiales /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.440300 segundos



FIN