Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA704
Ferro C3
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo B
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
  vs   APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
 
Gonzalez / Montesano Chej / Vaca
Viernes
28/02/2020
16:45

6/1 6/4

CA701
Ferro C3
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo A
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
  vs   APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
 
Nierenberger / Angiulla Mangisch / Russetto
Viernes
28/02/2020
18:00

6/3 6/1

CA713
LA RED C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo E
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
  vs   APSFC / APSFC
(Santa Fe / San José del Rincón)
Toledo / Cortella Andruszczyszyn / Vanisseldyk
Viernes
28/02/2020
20:30

5/7 x6/7

CA710
Gradas C2
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo D
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santo Tomé)
  vs   APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Toledo / Vera Lafuente / Montiel
Viernes
28/02/2020
22:30

4/6 2/6

CA707
Ferro C2
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo C
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
  vs   Ci.Cor. / APSFC
(Coronda / Santa Fe)
Lopez / Lopez Carrio / Peralta
Sábado
29/02/2020
13:00

4/6 1/6

CA711
Gradas C2
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo D
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
  vs   APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santo Tomé)
Micheloni / Orcellet Toledo / Vera
Sábado
29/02/2020
13:00

3/6 5/7

CA702
Ferro C4
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo A
  APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
  vs   APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Perone / Fort Nierenberger / Angiulla
Sábado
29/02/2020
14:00

6/3 3/6 2/6

CA714
Gradas C2
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo E
  APSFC / APSFC
(San José del Rincón / Santa Fe)
  vs   APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Barbieri / Garcia Toledo / Cortella
Sábado
29/02/2020
14:15

2/6 4/6

CA705
Gradas C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo B
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
  vs   APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Visentini / Visentini Gonzalez / Montesano
Sábado
29/02/2020
15:30

1/6 3/6

CA712
Gradas C2
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo D
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
  vs   APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
 
Lafuente / Montiel Micheloni / Orcellet
Sábado
29/02/2020
15:30

x6/7 6/2 7/5

CA703
Ferro C2
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo A
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
  vs   APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Mangisch / Russetto Perone / Fort
Sábado
29/02/2020
18:00

7/5 2/6 5/7

CA709
Ferro C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo C
  Ci.Cor. / APSFC
(Coronda / Santa Fe)
  vs   APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Carrio / Peralta Mendieta / Longhi
Sábado
29/02/2020
18:00

2/6 7/5 2/6

CA706
Gradas C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo B
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
  vs   APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
 
Chej / Vaca Visentini / Visentini
Sábado
29/02/2020
19:15

6/3 6/1

CA715
Ferro C4
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo E
APSFC / APSFC
(Santa Fe / San José del Rincón)
  vs   APSFC / APSFC
(San José del Rincón / Santa Fe)
 
Andruszczyszyn / Vanisseldyk Barbieri / Garcia
Sábado
29/02/2020
19:15

6/1 6/0

CA708
Ferro C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Grupo C
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
  vs   APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
 
Mendieta / Longhi Lopez / Lopez
Sábado
29/02/2020
20:30

6/2 6/4






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA716
LA RED C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Octavos de Final
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
  vs   Ci.Cor. / APSFC
(Coronda / Santa Fe)
Chej / Vaca Carrio / Peralta
Sábado
29/02/2020
23:00

5/7 2/6

CA717
LA RED C2
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Octavos de Final
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santo Tomé)
  vs   APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
Toledo / Vera Perone / Fort
Sábado
29/02/2020
23:00

6/2 4/6 4/6

CA718
Ferro C1
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Cuartos de Final
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
  vs   Ci.Cor. / APSFC
(Coronda / Santa Fe)
 
Nierenberger / Angiulla Carrio / Peralta
Domingo
01/03/2020
11:30

6/4 6/3

CA719
Ferro C2
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Cuartos de Final
APSFC / APSFC
(Santa Fe / San José del Rincón)
  vs   APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
 
Andruszczyszyn / Vanisseldyk Lafuente / Montiel
Domingo
01/03/2020
11:30

3/6 6/4 6/2

CA720
Ferro C3
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Cuartos de Final
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
  vs   APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
 
Mendieta / Longhi Toledo / Cortella
Domingo
01/03/2020
11:30

6/3 5/7 6/3

CA721
Ferro C4
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Cuartos de Final
  APSFC / APACe
(Santa Fe / San Javier)
  vs   APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Perone / Fort Gonzalez / Montesano
Domingo
01/03/2020
11:30

5/7 x6/7

CA722
Ferro C3
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Semifinal
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
  vs   APSFC / APSFC
(Santa Fe / San José del Rincón)
 
Nierenberger / Angiulla Andruszczyszyn / Vanisseldyk
Domingo
01/03/2020
15:15

6/2 7/6x

CA723
Ferro C4
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Semifinal
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
  vs   APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mendieta / Longhi Gonzalez / Montesano
Domingo
01/03/2020
15:15

2/6 x6/7

CA724
LA RED C2
   
Caballeros 7ma - Promocional (7º Cab_D) - Final
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
  vs   APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Nierenberger / Angiulla Gonzalez / Montesano
Domingo
01/03/2020
22:45

7/6x 1/6 3/6