Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 Puntable AsPa Sta Fe Capital    Torneo: Damas 6ta Fechas: 28/02/2020 al 01/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
28/02/2020 17:00
Ferro C4

A

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Emmolo, Priscila
Fernandez, Gabriela
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Curabba, Eleonora
Ratque, Natalia
  6/2 6/2
DA602 Sábado
29/02/2020 20:30
LA RED C2

A

  APSFC / APSFC
(Sauce Viejo / Santa Fe)
Visentini, Maria Cecilia
Visentini, Natalia
  Ci.Cor. / Ci.Cor.
(Coronda / Coronda)
Sierra, Barbara Celeste
Yunis, Salomé Zaira
4/6 1/6
DA603 Sábado
29/02/2020 15:30
Ferro C1

A

Ci.Cor. / Ci.Cor.
(Coronda / Coronda)
Sierra, Barbara Celeste
Yunis, Salomé Zaira
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Curabba, Eleonora
Ratque, Natalia
  6/3 6/2
DA604 Viernes
28/02/2020 19:15
Gradas C1

A

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Emmolo, Priscila
Fernandez, Gabriela
  APSFC / APSFC
(Sauce Viejo / Santa Fe)
Visentini, Maria Cecilia
Visentini, Natalia
  6/0 6/3
DA605 Sábado
29/02/2020 18:00
Ferro C4

A

  APSFC / APSFC
(Sauce Viejo / Santa Fe)
Visentini, Maria Cecilia
Visentini, Natalia
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Curabba, Eleonora
Ratque, Natalia
4/6 6/4 1/6
DA606 Sábado
29/02/2020 18:00
LA RED C2

A

Ci.Cor. / Ci.Cor.
(Coronda / Coronda)
Sierra, Barbara Celeste
Yunis, Salomé Zaira
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Emmolo, Priscila
Fernandez, Gabriela
  6/0 2/6 6/1
DA607 Sábado
29/02/2020 14:00
Ferro C3

B

  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Cruz, Maricel
Ferreira, Marta
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Coronda)
Rivas, Rocio
Vernaza, Maria Alejandra
2/6 2/6
DA608 Sábado
29/02/2020 13:00
LA RED C2

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Gobernador Crespo)
Aparicio, Maria Amparo
Illesca, Sonia
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Bertinetti, Maria Fernanda
Martinez, Natalia
6/3 4/6 5/7
DA609 Sábado
29/02/2020 16:45
Ferro C2

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Bertinetti, Maria Fernanda
Martinez, Natalia
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Coronda)
Rivas, Rocio
Vernaza, Maria Alejandra
4/6 3/6
DA610 Sábado
29/02/2020 16:45
LA RED C2

B

  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Cruz, Maricel
Ferreira, Marta
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Gobernador Crespo)
Aparicio, Maria Amparo
Illesca, Sonia
5/7 1/6
DA611 Sábado
29/02/2020 19:30
Ferro C3

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Gobernador Crespo)
Aparicio, Maria Amparo
Illesca, Sonia
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Coronda)
Rivas, Rocio
Vernaza, Maria Alejandra
x6/7 1/6
DA612 Viernes
28/02/2020 22:30
Ferro C1

B

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Bertinetti, Maria Fernanda
Martinez, Natalia
  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Cruz, Maricel
Ferreira, Marta
  6/0 x6/7 6/3
DA613 Domingo
01/03/2020 14:00
LA RED C1

S

Ci.Cor. / Ci.Cor.
(Coronda / Coronda)
Sierra, Barbara Celeste
Yunis, Salomé Zaira
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Bertinetti, Maria Fernanda
Martinez, Natalia
  2/6 6/2 6/3
DA614 Domingo
01/03/2020 14:00
LA RED C2

S

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Emmolo, Priscila
Fernandez, Gabriela
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Coronda)
Rivas, Rocio
Vernaza, Maria Alejandra
2/6 6/1 3/6
DA615 Domingo
01/03/2020 20:15
LA RED C2

W

  Ci.Cor. / Ci.Cor.
(Coronda / Coronda)
Sierra, Barbara Celeste
Yunis, Salomé Zaira
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Coronda)
Rivas, Rocio
Vernaza, Maria Alejandra
2/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 1ra
Damas 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Caballeros 5ta
Caballeros 4ta
Caballeros 3ra


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone / New Charro Padel / NewCharro Padel / Templo Padel / Campo Santo Padel / a Definir / Club de Suboficiales /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.098200 segundos



FIN